Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 436

Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt.

Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt. - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Laden, 3-fach aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 48 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 900

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Data: 02.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.03. - 02.04.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA