A. Herbe *
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Rückseite betitelt "Moderne Blumen", links unten signiert A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Herbe *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,