Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Blumen in Vase, Öl auf Papier rückseitig Nachlaßstempel Konrad Petrides Lucie und Angela Petrides 17 x 13 cm. oben abgerundet, kleines Loch gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konrad Petrides *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Lotti da altre aste
- Collier
- Zwei Spardosen,