Lotto No. 82

IWC-Schaffhausen

IWC-Schaffhausen - Gioielli

Metall Herrenarmbanduhr, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Streifendekoriertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kal. 88, 1226562 (um 1951), Gehäusenummer 1224422, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Zifferblatt fleckig, Rückdeckel Monogrammiert, an original Lederband mit "IWC" Dornschließe, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

20.03.2015 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:

IWC-Schaffhausen

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.03.2015 - 16:00
Esposizione: 09.03. - 20.03.2015