Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Bauernstudie, gestempelt: Nachlaß Prof. H. Pass, signiert H. Pass, Mischtechnik auf Papier, 29 x 41 cm, Passep., unter Glas, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Herbert Pass *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2015 |