Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

STELZNER

STELZNER - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ansicht von Passau" unten rechts signiert: Stelzner, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.03.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 70,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

STELZNER

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.03. - 12.03.2015