Sitzender weiblicher Akt, Fa. Rosenthal um 1940
Biskuitporzellan, im Boden signiert: Otto Koch, grüne Firmenmarke im Relief, Modellnr. 1040A, Länge ca. 51 cm, Höhe ca. 31 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif