Brillantring ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold 585, RW 61, 10,9 g øG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,35 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2015 |
Lotti da altre aste
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Kleine Neorokoko Petroleumlampe, 20. Jh.,