Lotto No. 11

IWC

IWC - Gioielli

Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 803068, Gehäusenr. 842220, um 1925, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

16.03.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:
EUR 550,-

IWC

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.03. - 14.03.2016