Mann ins Horn blasend,
Bronze, braun patiniert, Höhe 20 cm, Sockel bezeichnet Kai Jensen Copenhagen
Esperta: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mann ins Horn blasend,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct