Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Josef Ferdinand Benesch

Josef Ferdinand Benesch - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Wien 1875 geb.) "Hallstättersee", rückseitig alt betitelt, signiert Benesch, Öl auf Karton, 24 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Josef Ferdinand Benesch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Data: 04.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.02. - 04.03.2015