Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 58, 2 g, Tragespurenøg2
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 07.03.2015 |