Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Nachtkästchen im Biedermeierstil

Nachtkästchen im Biedermeierstil - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus kirschfurniert, teils ebonisiert, 1-türig, flankiert von Halbpilastern, darüber 2 durchgehende Laden, Schloss, Messingbeschläge, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Data: 05.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.02. - 05.03.2015