Medaillon
Gold 750, auch Brosche tragbar 8,9 gøG9
22.02.2018 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Medaillon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct