Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 86, Radierung, die Nr.24/120, Blattgröße 47 x 37 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-