Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weibliche liegende Aktstudie"signiert Augustiner, datiert 7.8.81, betitelt Monika 17, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 34 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-