Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Tigerkopf, Kohle auf Papier 32 x 23 cm. rückseitig Nachlaßstempel Prof. L. H. Jungnickel 1965, in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- LKW "Toyota Hi Lux Doppelkabine 3.0 D-4D 170 DPF City Automatik",
- Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Satz von drei Brettstühlen, um 1867, für Louis u. Siegfried Lövinson/Gesellschaft Renaissance, Berlin, Deutschland
- Mughal Kaiserreich, Nur al-din Jahangir AH 1014-1037 (1605-1627)
- Konfektschale mit Vasenaufsatz, 2. Hälfte 19. Jhdt.,