Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Martini Miss" Offsetlithographie in Farbe nach Mel Ramos, 50 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Mel Ramos
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,-