Lotto No. 9999

11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.

11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.03. - 18.03.2015