Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-063430/0005

Hans Götzinger

Hans Götzinger - Bilder

(Wien 1867-1941) Wien, Griechengasse, signiert und datiert Hans Götzinger 1913, Aquarell auf Papier, 52 x 38 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.02.2018 - 10:27

Prezzo di partenza:

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 20.02.2018 - 10:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Besichtigung: online