Lotto No. 7000

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Messing, vier bzw. fünf Schaleneinsätze u. a. Amtskontrollpunze (1)843, Monarchieadler, Durchmesser ca. 5,5 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, gebraucht

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 55,-

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.02. - 26.02.2015