Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "Les Quatre Banquets du Christ" (Die Hochzeit in Kanaa, Christus beim Pharisäer, Das Letzte Abendmahl, Christus in Emmaus), Konvolut von vier Radierungen, Platten nummeriert 1-4, Nr. 3 bezeichnet "Silvestre ex. cum privil. Regis.", jeweils ca. 7,5 x x 5,8 cm, bis innerhalb die Plattenkanten geschnitten, Lieure 295-298 III (von III), o. Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA