Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Antiquitäten & Bilder

(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Schloß Chillon am Genfer See, Öl auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hubert Sattler

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 17.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 17.02.2015