Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903 #

M. Müller um 1880

M. Müller um 1880 - Antiquariato e Dipinti

Rehwild auf der Lichtung, bzw Rehwild von Jagdhunden verfolgt, eines signiert und datiert M. Müller München (18)79, Öl auf Karton, je 33 x 28 cm, rechteckig, oval gerahmt (2) (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 665,-
Prezzo di partenza:

M. Müller um 1880

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 17.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 17.02.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA