Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Clara Walther *

Clara Walther * - Antiquitäten & Bilder

(Pössneck in Thur 1860-1943) Berglandschaft mit Burgruine, signiert, datiert, bezeichnet, Cl. Walther Maloja (19)25, Öl auf Leinwand, 44 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Clara Walther *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 17.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 17.02.2015