Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Südliche Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

17.02.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.875,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 17.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 17.02.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA