Vase, Lötz Witwe, Klostermühle um 1900
Dekor Pampas, kolbaltblaues Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen und netzartig aufgelegten farblosen Fäden, irisiert, gehenkelte Silbermontierung und Silberrand, Höhe ca. 16 cm, berieben, restaurierte Randausschartung mit Fehlstelle im Silber Ruf 400
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA