Große Fußschale, Dresden, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 36 cm, Gold berieben Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2015 |