Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 42

AltschliffbrillantSchlangearmreif, zus. ca. 1,25 ct

AltschliffbrillantSchlangearmreif, zus. ca. 1,25 ct - Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo

Gold 750, Schuppenmuster, Kopfteil, Augen- und Zungenspitze mit Altschliffbrillanten bzw. Diamantrauten besetzt, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen, 51,3 g øG51 Ruf 2200

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

06.03.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.750,-
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo
Data: 06.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.02. - 06.03.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA