Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 22

Brillantarmband, zus. ca. 5 ct

Platin/Weißgold, Ziergravur, Steckschließe mit Sicherheitsbügel, Länge ca. 17,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1923 - 2001 (Hirschkäfer), 18,1 g Ruf 3000

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.03.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 4.750,-
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Uhren und Kleinkunst
Data: 06.03.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.02. - 06.03.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA