Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

2 Figuren: "Ballerina" und "Wandersbursch", Fa. Keramos, Wien

2 Figuren: "Ballerina" und "Wandersbursch", Fa. Keramos, Wien - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Keramik, bunt staffiert, Höhen 20 bzw. 25 cm, gemarkt u. a. Modell Dakon Keramos Wien, Made in Austria, Bruch- und Klebestellen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.02. - 19.02.2015