Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Arte e antiquariato

(Wiener Neustadt 1923 geb.) Dorf bei Purgstall, Mischtechnik auf Papier, signiert Florian Jakowitsch Nov 72, betitelt Dorf bei Purkstall,49 x 71 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Florian Jakowitsch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 18.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 07.02. - 18.02.2015