Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7004

Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform,

Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, nußfurniert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, AUfsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 211 x 126 x 43 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 18.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.02. - 18.02.2015