Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |