Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7001

Eduard Angeli *

Eduard Angeli * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1942 geb.) Geier auf dem Dach, Lithographie in Farbe signiert Angeli 75, mit Probedruck bezeichnet, 30 x 40 cm. gerahmt etwas wellig

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Eduard Angeli *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 18.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.02. - 18.02.2015