Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7001

Andy Warhol

Andy Warhol - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Coca Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 1987/5000, gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Andy Warhol

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 18.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.02. - 18.02.2015