Lotto No. 84

Brillant Armband

Brillant Armband - Gioielli

Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 19 cm, 18 g, Ital. Beschauzeicheøg18

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

19.02.2015 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Brillant Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Data: 19.02.2015 - 16:00
Esposizione: 09.02. - 19.02.2015