Lotto No. 7201

Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,

Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode, - Mobili e tappeti

Raum Salzburg um 1760, Nussholzausführung mit feinen Reliefschnitzereien, insgesamt 6 Laden und 2 verglaste Türen,217 x 132 x 71 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina. (MIN/PZ)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 09.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 09.02.2015