Biedermeier-Konsoltisch,
1. H.19. Jh., Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, 1 Lade, geschweift gearbeitete Füße, rechteckiger Stand, 90 x 109,5x 48,5 cm, ergänzte Rückwand, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |