2 Pester Sektflöten,
Silber, rund, Höhe 20 cm, 1 Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
2 Pester Sektflöten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA