Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Frank GLANZ *

Frank GLANZ * - Arte, antiquariato e gioielli

(Salzburg 1949 geb.) "Tod der Tänzerin" unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1981, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, vergoldeter Rahmen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Frank GLANZ *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.02. - 12.02.2015