P. REINHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Reißender Gebirgsbach" unten links signiert: P. Reinhard fec(it), Feder, mit schwarzer Tusche laviert, ca. 37 x 53 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
P. REINHARD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.02. - 12.02.2015 |