Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022947/0004

Maler um 1900

"Küstenlandschaft bei Neapel", rechts unten signiert und datiert Gianny 1899, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:30

Prezzo di partenza:

Maler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 20.02.2018 - 15:30
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online