Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7002

Blumenteller und 2 ovale Schalen,

Blumenteller und 2 ovale Schalen, - Antiquitäten

Porzellan, Wandungen mit Goldrändern und Dekoren, Spiegel mit bunt gemaltem Blumenbukett, Dm. 28 cm, mit Henkeln, Länge 28 cm, Gold stark berieben, Carl Franz Krister, Waldenburg, Schlesien, unterglasurblaue Marke um 1840 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.02.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 03.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.01. - 03.02.2015