Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb.
"Das Jüngste Gericht" Collage mit Mischtechnik 63 x 48 cm. rückseitig auf Klebezettel, bezeichnet und betitelt, datiert 1993, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Bettelarmband
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,