Lotto No. 7051

Pierrot mit Gitarre,

Pierrot mit Gitarre, - Antiquariato

Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Pierrot mit Gitarre,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 27.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.01. - 27.01.2015