Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Hl. Joachim,

Hl. Joachim, - Antiquariato

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Stab und Sockel 82 cm, Alters- und Fassungsschäden, rechte Hand und zwei Finger der linken Hand ergänzt, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hl. Joachim,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Data: 27.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.01. - 27.01.2015