Lotto No. 7904

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Dipinti

(Wien 1879-1963) Abendstimmung im Wald, signiert A. Arnegger, rückseitig Rest eines Klebeetiketts Gemäldegalerie Arnot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Alois Arnegger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 28.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.01. - 28.01.2015