Lotto No. 7000

Max NEUBAUER

Max NEUBAUER - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien ca. 1890 - 1920) "Wiener Künstlerhaus mit Spaziergängern (um 1900)" unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 28 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Max NEUBAUER

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.01. - 29.01.2015