Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Unbekannter Stecher

Unbekannter Stecher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburger Residenzplatz gegen Franziskanerkirche" Kupferstich "325" aus dem Buch: Franz Dückher, "Saltzburgische Chronica", Salzburg 1666, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.01.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Unbekannter Stecher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 29.01.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.01. - 29.01.2015